Виктория Ерохина

Приснился сон будто я в детстве и у меня кошка окатилась три котенка белый серый и темно серый, ия деду говорю дед ты не

не ругайся я двоих продам а одного белого оставлю себе он на меня смотрит и молчит ( дед уже помер давно) И ду дальше по дороге идет маленькая девочка с сабакой на руках меня эти котята, а мне еще кто то дает в руки маленького младенца голенкую девочку.

Ольга Маширова

Если вам приснилось детство, то в реальной жизни вы недовольны окружающим положение вещей, вы считаете, что близкие люди вас недооценивают и не понимают.

Елена Шмакова

на хороших воду возят