Питон Питон

Приснилось что у меня кошка окатилась три котенка белый серый и темно серый, ия деду говорю дед ты не

не ругайся я двоих продам а одного белого оставлю себе он на меня смотрит и молчит ( дед уже помер давно) И ду дальше по дороге идет маленькая девочка с сабакой на руках меня эти котята, а мне еще кто то дает в руки маленького младенца голенкую девочку.

Tatiana Subbotina

котята- продажные друзья
голая девочка к болезни

Оксана Гаврилюк

так и будешь чужие проблемы решать

Святуся Смирнова

Девочка к удивлению, дивиться чему-то будете, котята это детки, может знакомая с детьми и принесет вам это удивление...