Полиграф Шариков

Бело - серая кошка...

У нас во дворе гуляет кошка. Я думаю что она породистая. Окрас бело - серый. Не подскажите, какая это порода? Или мне кажется?

ОК
Олег Кудряшов

Тот факт, что это не котёнок, а взрослая кошка, уже о многом говорит. Поробуйте пригласить к себе домой: если останется - поздравляю! Вы приобрели друга! Если не останется.. . Что ж.. . Покупайте породистую...

Салават Буляков

Окрас - не признак породы. Бело-серый — тем более )) Вам кажется )))

Сергей Чунту

так просто не видя кошки не скажешь, у многих пород может быть такой окрас, да и у не породистых тоже

Сержик Викторов

не знаю, нотакая прелеееесть!! ! моська красивая, так и хочется тискать ее!