Катерина Гузеева

Приснилась семья котов-крупный черный кот, серая кошка, и четыре котенка.. . к чему это?

Татьяна Конева

Либо ни к чему либо к котам

Татьяна Попова

Во снах появление кота говорит прежде всего о том, что можно положиться на свою интуицию. Кроме того, кот может символизировать ваши фантазии и желание овладеть навыками колдовства или познать оккультные науки. Так же в народе говорят, что коты снятся к скандалам, а котята - к мелким дрязгам.