Екатерина Чепурнова

Приснилось как кот ласкается к котенку...

Кот ласкается к нему, а котенок отворачивается, как будто обижен. Я смотрю на все со стороны, и удивляюсь, как котенок не боится кота. Приснилось с четверга на пятницу... есть мысль, что котенок-это я, а кот-человек, на которого я обижена, возможно он тоже на меня обижен... и я не могу его вернуть... он молчит.. Какие мысли?

В чем смысл? Мы снова помиримся или нет?

Дианова Ольга

ваша мысль правильна-это любовные клички-катёнок зайчег и т. д.