Ан
Антон

Приснился умирающий кот

Не просто кот, а именно мой. Его сбила машина и мы отнесли его к ветеринару. Там сказали, что умрёт. Как это понимать? Очень боюсь за кота.
P.S. во сне было ещё много разной магии, путешествий, драк, бойни (MMORPG во сне, так сказать) а кот появился лишь в начале

Нэля Бикбаева

По китайской медицине ослаблен канал мочевого пузыря. Точнее, по нему не очень хорошо проходит энергия (Этот меридиан самый длинный у человека)

Оксана Иванова

Если во сне вам удаляют клыки, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести.