Славинский Игорь

Приснилось, что у кота из глаза достаю иглу и он умирает лежит.

Потом у котёнка вижу в глазу иглу, тоже достаю. и кидаю его на пол. Потом забегает кошка и у неё в глазу торчит игла. Я вытаскиваю и пинаю её,топчу, кричу "мразь! ".потом беру иглы. а их много и все разные. какие-то даже с нитками короткими и длинными и показываю бабушке. (бабушка умерла давно) . К чему бы?

Кириллиус Фамилия

придурки не рассказывайте свои сны

Виктория Бойко

вас окружают враги, причём тайные, присмотритесь к окружающим вас людям