Ирина Козлова

Мне приснился мой кот и кошка моей сестры. Они то дико дрались, то ласкались. Как это понимать????

Салават Хероев

Сон, в котором вы увидели как коты или кошки дерутся, говорит о вашей внутренней неуверенности перед обстоятельствами в реальной жизни и предупреждает, что вы зря волнуетесь: все сложится хорошо, если только вы будете спокойны.

Р.
Рушана ...

остерегайтесь сплетен в свою сторону или наговоров, или же каких либо действий со строны близких или друзей.. кошка во сне это враг который выдает себя в жизни за вашего друга

Павел Raikin

Кошки снятся, когда Вас окружают лицемерные друзья. Оглянитесь вокруг!