Павел Титов

Мне приснилась дикая кошка

Сначала сон был вовсе не связан с последующими событиями. Потом мне приснилось, как я повстречала дикую кошку .Она очень похожа на кошку темминку... Но есть одно но. Эта кошка завидев прохожего обнажала клыки. Она была ручная, ну как ручная... правильнее сказать она слушалась только меня.... В ней было нечто загадочно, манящие и в тоже время пугающее и отталкивающее ..Порой мне было страшно с ней находится рядом или гулять.... Я хотела взять ее к себе домой, но в конечном итоге родные были против.... И мне пришлось её бросить на произвол судьбы.. На этом мой сон обрывается и хотелось бы знать, что значит этот сон?

Ол
Оленька

нет слов одни эмоции

Максим

если вы желаете чёткого, правильного ответа... то должны писать полностью сновидение или серию снов этой ночи.... просто вы должны помнить, что находитесь в ответе за того, кого приручаете.... откуда вы знаете как поведёт себя тот, кого вы пожалели или просто захотели... вот о чём всё...

Екатерина Арлет

кошка- враг! возможно из близких!