Равшан Хамидов

Приснилось, что просто дико реву над больной собакой. К чему?

Милый французский бульдожик (чёрно-белый) , который положил голову ко мне на колени и, глядел на меня добрыми, но грустными глазами. Я просто дико ревела (прямо с надрывом!!! ) во сне (жалела его) , поглаживала. Вид у него был очень болезненный. Да, а еще я повторяла такие слова, сквозь свой плач: "Ну почему мне так не везёт. "
К чему снится?

Андрей Кузнецов

Собака во сне - Ваш друг. Правда, это совсем не значит, что Вы будете плакать над другом