Электрик В Вашем Доме73

Приснилась коса у больной пожилой женщины. К чему?

ОК
Оксана Красноярцева

Длинная коса, как и длинные волосы, - символ дороги, долгого пути. Если незамужней девушке снится, что она или ее подруга заплетают косы во сне, такой сон предвещает скорую свадьбу. Точно таким же образом он трактуется, если снится молодому человеку: с холостяцкой жизнью придется расстаться.
Причем если перед тем, как заплести косу, волосы расчесывали, значит, свадьба случится помимо вашей воли. Имеет значение и цвет косы: черная снится к богатству, светлая – к счастью и радости, рыжая – к обману. Стричь косу во сне – символ потерь, возможной неверности и даже развода (если такой сон приснился замужней женщине).

Галия Туктарова

Ухудшится состояние здоровья.

Сархан Ализаде

Коса это дорога. У больного человека к изменениям в состоянии здоровья