J. Не Знакомлюсь Livingston

к чему приснился мой двойник? только волосы были немного короче и у нее была коса заплетена

Оксана Мерзликина

Символ ДВОЙНИКА во сне указывает на глубокие размышления о своей жизни.. Возможно определяется жизненный ПУТЬ. .
КОСА символизирует запутанность (дела или чувства).. Длина волос определяет степень жизненных сил.. Ваше подсознание ВО СНЕ подсказывает что их у вас меньше чем вы думаете.... Вы должны взять передышку и не ратьте сил на то в чём не уверены...