Константин Загаров

К чему приснились горящие волосы?

я отказался от поездки к любимой девушке чтобы не ссориться с её родственниками, ночью снилось что просыпаюсь и у меня горят волосы, я тушил их и засыпал, потом вновь просыпался и они снова горели. Наутро во сне я проснулся и пол моей головы осталось с короткой стрижкой. К чему это?

Constantine Kudryavtsev

Горящие волосы всегда к ссоре, волосы во сне это то что вам дорого -ваша почва, состояние, моральное богатство, отношения. Если вы состоите в отношениях, то будьте внимательны к пониманию партнера. Иногда горящие волосы это ссора из за какой то дороги. Опасайтесь необдуманных решений и постарайтесь проявить гибкость и компромиссность. Раз осталось мало волос ваши интересы могут быть ущимлены

Максим Афанасьев

Горят это неприятность и скандал, волосы это планы и надежды. Но короткая стрижка говорит, что Вы надеетесь что то сделать, но уже по другому.

Елена Волошина

Твой духовный рост
Длина волос символизирует твою карму, чем короче, тем лучшке.
Ты часть своей кармы СЖЕГ, изменяясь и становясь праведнее, чем раньше.

Татьяна Якубенко

какая нафиг карма, горящие волосы к ссоре. Избегай ссор

Владимир Гогонов

волосы это дорога! я думаю просто ваши планы поменялись и все тут )))