НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Приснилось кошки, штук 5.

даже по-мойму коты... ну неважно.
но такие большие, пушистые, и разных цветов: один чёрный, рыжий, полосатый.. .
и лежат все рядом, я их прохожу каждого погладила, такие огромные они.

Энвер Джапаров

Лично мне сняться кошки (или коты) к деньгам в этот же день, причем к крупным купюрам, но это лично для меня; а вообще все говорят, что кошки это предательство, кто-то вас сильно не долюбливает. Рыжий цвет это смесь честолюбия, желания славы, презрения к другим людям, эгоизм, равнодушие к чужим несчастьям, зависть. Вообще тут цвета тоже играют важную роль, что они значут я сама толком не знаю, а вот черный цвет одним может сулить хорошее, другим плохое. Черный благоприятен черный для знаков Земли и Воды. Поэтому тут сами уже думайте, что вам больше подходит, значений много.