А)
Анна )))

На новом месте приснилась какая-то интересная штука связанная с космосом

Приснилась ночь, и вместе с луной, или вместо луны еще светил некий треугольник. Свет от него отбивался во все окна, и на людей. Я еще закрыла жалюзи, ибо боялась, а то мало ли. Но об этом явлении заранее предупредили.
Может он и ничего вообще не значит, но все-равно интересно:)

Наталья Артёмова

Друзья будут судачить о Вашей новой работе.
Удачи, любви и богатства.

Андрей Овчинников

Может лунное затмение, о котором ты услышала по телику
www.riasv .ru/entry/108127/