Юрий Черепанов

Мне приснилось что я вытаскиваю иголки из головы Причем они находятся в одном месте примерно 6 штук

Недавно мне приснился сон: что я лежу глажу свою голову и нахожу в ней на одном месте скопление иголок примерно 6 шт Я начинаю их по одной из головы вытаскивать и не чувствую боли. К чему может снится такой сон?

ну вот порчи мне как раз и не хватало И как же узнать есть ли порча или нет?

Да
Дашуля

вам навязывают какие то негативные мысли.
кто то.