Лёньчик Пирожков

Здравствуйте! Мне приснилось, что моя мама рассыпала иголки в квартире, я их собираю, вытаскиваю из тела дочурки.

Алексей Жохов

Екатерина, Вас испугали иголки? )
Тогда попробуем рассуждать, отталкиваясь от сна.
Сразу хочу отметить, что те приметы и ритуалы,
о которых мы знаем в реальной жизни, не всегда имеют
тоже самое значение во сне)) )
Иголки, найденные Вами, скорее забота
вашей творческой части о том, как Вы относитесь к своим
ценностям и к себе. Не доверяете себе, не считаете себя значимой,
потеряли уверенность в своей привлекательности (маленький укол самолюбия) ?
Поправьте меня, если я не права, но мне кажется, что урок этого сна в том,
чтобы научиться доверять себе и поверить в себя!

Ольга Беляева

в принципе, можно сказать, что у вас переживания за своих близкх. и не зря. вас преследует полоса еудач. блезни и долги

Светлана Цинк

знаете сон плохой остерегайтесь болезней ссор скандалов в семье, думаете о хорошем ведь все зависит от вас и вы строете свою судьбу))))))))))))))

Егор Лыткин

Здесь говорится о заразе или ссорах