Лилия Наумова

Приснилась девушка которую люблю и приснилась мама девушки, будто они находились в одной комнате, а я в другой и после

Приснилась девушка которую люблю и приснилась мама девушки, будто они находились в одной комнате а я в другой и после того как девушка вышла из комнаты она крепко обняла меня, на лице была улыбка, и так же ее мама тоже улыбалась, к чему это?

Алексей Фанат

к серьезным отношениям