Владимир Никитин

Мне приснился сон. Но он не обычный, а даже малась странный) ВообщемМне приснилась девушка которую я люблю, но она меня

Но он не обычный, а даже малась странный) Вообщем
Мне приснилась девушка которую я люблю, но она меня нет. Суть в том что она плакала я подошёл обнял её, и сказал что "люблю тебя", она поцеловала меня и я проснулся (
Что может значить этот сон И сбудется ли он Приснился в четверг днём, просто часто слышал про вещие сны с четверга по пятницу).

Александр Сергеевич

Обычно мы видим то,
что хотели бы увидеть,
а интуиция показывает,
что вы заметили на самом деле.

Николай Доронин

Значит, у Вас есть шанс (по отношению к этой девушке) .
Будьте отзывчивы и в реальности!

Jaslan

Это однозначно вещий сон, но Вам в нём дано понять что Вы вместе не будите так как она Вас поцеловала!!!

Катерина Алемпиева

Вещий мон в ночь с четверга на пятницу! извините. но ваш сон просто подсознание. видимо много думаете о девушке

Сергей Белый

это сон вещий