Екатерина Старикова

к чему приснилась девушка, которую люблю, но не встречаюсь с ней

приснилось, что она встречалась с неизвестным, хотя я видел его лицо, я попытался её отбить у него. В любви она мне отказала.
Во-втором сне, такой же сюжет, только я лица не видел, это был мой знакомый, я мешал их любви, потом девушка исчезла

Ерег@ Dеgтяреv

Обычно мы видим то,
что хотели бы увидеть,
а интуиция показывает,
что вы заметили на самом деле.

Алексей Павлов

никчему, думали часто вот и привидилась