Анна Елистратова

Приснилась мать девушки с которой я не встречаюсь но мы знакомы и просила меня что бы я за ней начал ухаживать, к чему бы

Приснилась мать девушки с которой я не встречаюсь но мы знакомы и просила меня что бы я за ней начал ухаживать, к чему бы это? а пол ночи думал о другой не мог заснуть и приснилась другая и со своей мамой.
есть у кого какие предложение?

Денис Малинин

вообще -то слышать, что кто-то обращается к вам с просьбой - к тому, что вы можете оказаться в тяжелом финансовом положении, преодолеть которое поможет ваша энергия. ДЕВУШКИ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ. СОН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ