Борис Кисленко

Приснилось много детей, которые были в разных комнатах и спали

Во сне это было общественное место будто родители стояли в очереди, а детей сдавали на время в эти комнаты. они там в основном спали в разных краватках, я шла из комнаты в комнату, где-то было грязно, дети ходили по грязному коридору. я походила посмотрела и в итоге встала в эту же очередь, где стояли взрослые.

Анна Павлова

стоять во сне в очереди -к ожиданию гостей, попасть в какое-то грязное место -к утрате домашнего покоя

Евгений Симбирцев

Дети это проблема. Видать много проблем.