Дмитрий Мельников

Приснилось что в доме в одной из комнат несколько детей, в том числе моя дочь

Все примерно одинакового возраста. от2 до 3 лет И среди них еще племянник мой 9 мес Дочь захотела спать и я ее забрала с собой, посадила в зале и она смотрела мультфильм. Я проверила детей в комнате. Все здоровы) ушла готовить обед. в дом вошел брат и прошел в комнату что то взять. потом выходит и говорит что что то не так. Я захожу к детям а они все зомби. тогда я бегу в зал, хватаю дочь мы выходим из дома, я закрываю его и вместе с мамой которую встретила у входа мы идем к машине. огромной такой) понимая что зомби надо убить
И что мы едем за помощью.

Ол
Ольга

walking dead пересмотрели

Ali Jabbor

К болезни или болезненному обстоятельству. Сон предупреждения.