Алена Жигалкина

Приснился старый бревенчатый дом, как будто с невесткой хожу по комнатам, потом понимаю что это баня и в одной

в одной комнате огромный прорубь и грязной водой, невестка хочет закрыть дом, но я хочу взять у нее ключи и закрыть дом.. . ощющения нехорошие были

Наталья Дюрина

Что-то накосячила ваша невестка и пытается от вас скрыть. А вы это интуитивно чувствуете. Может, она мужу изменила, может, еще какие-то сплетни грязные про нее ходят...

Андрей Шушлебин

Сон плохой! Колодец с грязной водой это речь будет плохая.