Шайдин Омаров

Приснился дом новый деревянный в котором одна квадратная комната и открыта дверь

я стою в домике том. Вроде представляю какую мебель поставить. Думаю о кровати большой двухспальной шкаф купе хочу, но понимаю что в этом домике будет мало места. По сну были ощущения что меня должны положить в больницу и я выбираю где мне лежать. Потом еще один домик снился, тоже деревянный но недостроен еще и я ругалась с кем то что очень долго строят.

Павел Жеребцов

вы определяетесь в жизни.. у вас очень мнолго произошло не давно в жизни.. вы ищете успокоения.. и надежность.. У вас все будет хорошо.. так как дверь открыта..