Ан
Андрей

Приснился сон про одну девушку, аж несколько раз, что значит?

Вчера я решил покончить всякие отношения с одной девушкой, чувствовал себя в подвешенном состоянии, т. к. как я думаю, что я ей не понравился и на последующие предложения встретиться, отвечала, что не может встретиться со мной по независящим от нее причинам. Дальше она говорит, что я приглашал ее именно в тот момент, когда она не могла. И мы пожелали друг другу удачи, да день закончился вчера отвратительно для меня, все валилось из рук. Теперь сны. В первом сне, мы встретились у нее дома, так как пригласила ее бабушка меня и моих друзей, поначалу я эту девушку не хотел замечать, но потом к ней я подсел и начал с ней флиртовать (видимо пытался ее вернуть) , по ней было видно, что она была на меня обижена, то что я объявил о прекращении отношений между нами. Во втором сне, мы были вдвоем в машине, и тоже самое выражение лица у нее, обида на меня, но по лицу видно она хотела продолжить наши отношения. И после этого взял ее на руки. (Если честно, думаю это мой мозг показал мои переживания).

Кирилл Крылов

Просто работает ваше подсознание. Может и не стоит прерывать отношения, ведь вы чувствуете себя виноватым.

Наталья Макеева

Делай выводы из сна... если она тебе сниться, значит не может выйти из головы. Подумай... а может вам лучше снова сойтись?

Алена Каплун

Это тебе так казалось что флиртовал, а она тихо ржала )))