Ви
Виталий

к чему приснилось, что я переехала в новый дом с огородом. Вначале он был похож на сарай и я спала в маленькой комнате

потом он будто стал больше, внизу появились хорошие комнаты с полами с подогревом. Только когдя я пошла на верх вместо комнат там были доски, по которым было страшно лазить. Со мной была маленькая девочка, которая меня жутко раздражала. К чему этот сон?

Александр Сам

Вообще переезд в новые дома, квартиры - это к переменам в жизни после серьезных потрясений.