Антон

скажите пожалуйста. Приснилось я с девушкой бегаю по незнакомому дому, вверх и в низ забегаем в разные комнаты

бегали от призрака, он то появлялся то изчезал ( мужчина) Он появился мы начали его бить что он изчез но не получалось очень было страшно, следом снится что я у гадалки она гадала на картах и вытащила карту там изображены король с королевой вместе и она мне говорит твой муж тебе изменит это разлучница, я у нее спрашиваю а мы останемся с ним в месте и я проснулась

Елена

помотает на работе! !
но сон к удаче!