Татьяна Пастушенок

Приснилась женщина незнакомая!

Она сидела с какими то женщинами около накрытого стола. я зашла в эту комнату и хотела обратно уйти, но она меня остановила и сказала : ты оказывается по гороскопу Дева! У тебя все будет хорошо. Будет у тебя ребенок через 2 года. мы с тобой встретимся и я спрошу усыновила ребенка? ты скажешь Нет, это мой ребенок, надо было мне чуток подождать а я столько переживала.. . Что это означает?

Йо
Йохан

Такие сны обычно сбываются до мельчайших подробностей. Запишите его, чтобы не забыть.

Сергей Третьяк

предложат хорошую работу

Александр

ПРИНЕСЕТ ВАМ ПРЕКРАСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ЖИЗНИ

Ну
Нурканат

Чем помочь то?)