Айсулуу

К чему приснилось, что незнакомая женщина давала мне деньги, я взяла

Елена Соскова

К получению каких то важных хороших документов, если деньги бумажные, если мелочь- к слезам, проблемам

Елена Забара(Татарина)

к неприятной ситуации

Татьяна Пастушенок

Женщину: Молящуюся - хорошие времена; беременную - радость; женщин в мужском костюме - переживать минуты страсти; собрание женщин - огорчение; женщину целовать - заработать много денег; черноволосую - сплетни; с длинными хорошими волосами - здоровье; разговаривать с незнакомкой - завязать знакомство; женщину с ребенком - семейное счастье; старуху - склоки; рыжеволосую - непрочная любовь; заглядываться на женщину - обманывают тебя приятели; смеющуюся - большие радости; под черным либо белым вуалем - смерть; молодую - еще больше допустишь безрассудных вещей; вообще видеть приятную женщину - иметь счастье; целовать - радость взять - разумная домашняя жизнь; встретить женщину во сне - иметь удачный день.

Ольга Ниазбаева

смотря какие деньги брали... если мелочь, то кто-то проблемы и неприятности на вас свалит, точнее "отдаст",если бумажные, то к хлопотам.