Олеся Пономарева

Приснилось, что я была на экскурсии по космосу или вселенной. что это?

со мной была еще группа, моих одногодок, мы переходили с одной "ступени" к другой по длинным лестницам. это как этажи в космосе, и каждый этаж - это огромная летающая тарелка. .
бред какой-то, может этому есть объяснение?

Инесса Выборная

К каким-то невероятным событиям.

Irinka Gosteva

Значит ещё растёшь...

Рыбка Золотая

Что-то очень необычное будет происходить. Нечто такое, с чем жизнь Вас прежде не сталкивала.
Возможно, придется встретить много новых людей, не близких Вам по духу, но эти люди могут многому научить Вас.

Ольга :)

вас же интересует всё сверх естественное... вот вам провели небольшую экскурсию в астрале.... это нормально