Олеся Пируева

Приснила странную кошку/кота

Снила вчера.

Будто я сижу на печи, знаю что какая-то кошка или кот умер. Но тут якобы кот (белый с черными пятнами) воскресает и лезет ко мне на руки. Я беру (отчетливо помню белые лапки) , разговариваю с ним/нею, животное говорит со мной (не помню о чем) .

И потом будто коту читаю сказку из книжки, смотрим картинки

Я вообще котов очень люблю, наверно, это мои тотемные животные, очень чувствую их, как кровное родство

А что Вы еще скажете про этот сон

http://otvet.mail.ru/question/91497244

это все в одну ночь

Алина Землевская

Мне кошки снятся к неприятности, а печь - это к печали. Вывод, будете печалиться из-за чего то, что вам неприятно.