Случайный Прохожий

мне приснилось много замученных котят мною. Странный сон. странные ощущения после. К чему бы это?

Лейсан

Видеть во сне котят значит, что у Вас будут некоторые проблемы. Но если во сне Вы убьете котенка, значит, Вы прекрасно справитесь с решением этих проблем.

Ел
Елена

Пересуды. Вы с ними удачно боритесь, но они вызывают недоумение

Сашуля

обычно это к хлопотам. но если коты замученные были значит хлопоты будут не сильные