Петр Черешнев

Мне приснился сон, в котором были 2 кошки и кот

Мне приснился сон, в котором были 2 кошки и кот (все они знакомые моя кошка наяву и кот с кошкой брата) и еще я во сне взяла котенка. ко мне пришли 2 бабки, которые убивали кошек, чтобы накормить своих собак, и они убили котенка, я пыталась его спасти но ничего не получилось

Eleonora Strelina

Вы рискуете полностью допустить ошибку, между прочим которая будет Вам дорогого стоить.

Вмваипаир

в мифологии Египта, по моему, кошки- символ который оберегает от мёртвых.

Александр Валинуров

к неприятностям