Оксана Чернышева

Мне приснилась кошка с котятами

Я их "выбрасываю" из своего дома, а они лезут и прячутся от меня что бы я их не выгнала. Я их нахожу и опять выбрасываю, а они еще "возмущаются". На четвертый раз я их выбросила окончательно. К чему это?

Zzz

Это ваше подсознательное отношение к этим животным.
Если бы мне приснился такой сон, то это было бы очень естественно, терпеть не могу кошек, люблю собак.

Если нормально относитесь к кошкам, то с врагами своими расправитесь легко... пусть возмущаются...

Оксана Машкова

Кошка котята это враги если вы их выбрасываете окончательно всё закончится хорошо. Кошка это девушка женщина котята это скандал ссора будет возможно с соседкой.