Ольга Чернышева

моему деду приснился сон, помогите!

сначала он помогает своем родственнику разрывать могилу (постоянно во что-то упирается, когда копает) , могила не глубокая с черенок лопаты. потом видит (не целиком) гроб там толи кукла, толи ребенок лежит. могу ли я оказаться в этом гробу? и что несет сон для самого деда?

Петрович .

Ничего плохого в этом сне не вижу. То, что дед увидел в гробу то ли куклу, то ли ребенка означает, что он хочет прожить долго-долго и увидеть, как внуки обзаведутся семьями и подарят правнуков.

Александр

Сон не из приятных... Может Ваш дедушка заболеет. . Мне когда мой дед умер, я этого не знала. Под утро мне приснился сон, что я выкапываю куст розы и оттуда достаю ящик а в нем белые ткани и мелочь-деньги. А в 10 ч утра мне говорят, что дедушка умер. Обычно говорят Праздный сон до обеда или вещий сон в течении трех дней сбывается. Сами увидите. Но может кто то из вас приболеет.. Тьфу, тьфу

Дмитрий Иванов

негативный сон - это точно.. .
но вроде смерть не предвещает.. .
но.. . хороших символов нет во сне.. .
может пакости деду сделают???