Ольга Налимова

Приснился сон, где мой покойный дед дает мне мелочь и говорит считай! что это может значить?

Светлана Федорова

В толковании снов не очень силен, но скажу что разгадку ко сну получить крайне необходимо потому как только сон поддерживает нашу связь, контакт с потусторонним миром и без внимания оставлять подобные сны крайне нежелательно.. . но могу предположить что сон клонил к тому что у деда вашего остался долг, и он просит чтоб вы отдали этот долг.. . так как в религии Ислам долг большой грех. Все долги вплоть до рубля должны быть погашены. За это очень сильно спрашивается на том свете

Махбуза Матраимова

Будете плакать, проблемы в семье, может заболеть кто то

Наталья Горбунова

Картинка с детства, не парься..

Алексей Воробушков

Экономь деньги (отложи про запас)

Владимир Комаров

вообще мелочь в сновидениях символизирирует безденежье..

Ира Рысина

Вы растрачиваете свои силы и время по мелочам на нестоящие дела

Александр Панферов

О неприятности и о слезах Вас предупреждает.

Юрий Юрий

Брать что-то у мертвых к удаче. Этот сон, возможно, к мелкой прибыли. Мне перед поездкой в Таиланд во сне покойный папа дал бумажную купюру. В отеле я нашла купюру в 1000 бат (1000 руб. примерно) . А у Вас мелочь будет))