Игорь Игоревич

Приснились покойные друзья, что это значит?

Приснились 2 друга которых 2 месяца назад сбил поезд. Они во сне были живыми, как будто мы сидели в кафе и они расказывали что они умерли и сейчас они призраки, что это значит

Дмитрий

они приходили вас проведовать

Марина Бондарева

Они вас предупреждают о важном известии для вас в ближайшее время - не пропустите.

Алексей Ланкин

Сон Ваш и отражаются во сне Ваши собственные мысли, предположения, беспокойство, в связи со смертью друзей. Никто не может повлиять на сон человека, который формируется в его собственном мозгу, кроме собственных мыслей и уж тем более те, кого уже нет. Это Ваши собственные подсознательные предположения...