Мария

Что может означать данный сон???

сегодня приснилось буд-то я стою на берегу моря, идет волна чистая сначала небольшая, затем все больше и больше, я встала под навес ( какие обычно бывают на пляже) повернулась спиной к морю и затыкая нос, попускала огромнейшие волны, которые почему-то проходили сверху навеса не задевая, хотя периодически было неприятное ощущение как-будто под водой давление... рядом со мной моя бабушка (которая когда-то пыталась выписать меня из квартиры для другого сыночка, и возможно сейчас они могут что-то мутить) я ей протягиваю руку и говорю- все будет хорошо. вдруг волны заканчиваются, появляется солнышко, просто блаженный штиль, потом я кому-то говорю: уже можно купаться и вдруг резко вижу муть после шторма и по морю идет торнадо недалеко от берега, все люди на камеру снимают, я тоже, потом торнадо обходит нас на приличном расстоянии по берегу (уже как-будто смерч) и уходит стороной. Закончилось все тем что сидим в какой-то кафешке буд-то ничего и не было. мне сестра говорит: ооо вы (я и мой молодой человек) 1 й день тут а уже загорели немножко... .
Вот такой вот сон. интересно к чему он. (сейчас в жизни стоит вопрос свадьбы, либо в этом году либо в следующем)

Сергей

видимо обойдут вас неприятности.. .
а то, что загорели-это значит видимо адаптировались друг к другу