Елена Бондарева

Сонник. Приснилось, что дочь пьяная (она не пьет вообще) К чему это? Скажите пожалуйста!

Василий Зайков

Вы переживаете за дочь, боитесь, что она оступится в каком-то решение. Конечно сон сам по себе плохой, дает понять, что надо быть осторожнее, но посторайтесь прислушиться к сердцу, посторайтесь сами догадаться, что же вам хотели этим сказать.

Лиза Назарова

внимание не заостряйте на этом, сходите в церковь, лучше вместе с ней, на службу.