Алексей Плотников

Сонник! Мне приснился последний лист дневника! Дневник весь был заполнен! Скажите к чему это ?

Вадик Королев

Смысл надо искать в содержании этой страницы. Если же текст не читается. то вероятно к тому. что грядут перемены в жизни. возможно вы больше не будете поверять свои мысли бумаге. А возможно. кто-то стремится узнать вас ближе.

Ок
Оксана

хороший сон, иди в институт)

Ек
Екатерина

это не ведёт ни к чему

Максим

Значит, впереди грядут насыщенные жизненные события, где вы будете работать на износ 🙂