Андрей Голованов

приснилось, что я беременна. по соннику это плохо, но знакомые все говорят, что хорошо. так все таки это к чему?

Ольга Баранова

Просто обремените себя кем то и создадите для себя проблему и все.

Надежда Серебрякова

Сон хороший- к прибыли!

На
Наташка

Верь своему чутью, но родственников тоже слушай.

Татьяна Логашова

Вы вынашиваете какой-то план... идею.. . И смотря на какой стадии беременности Вы были во сне- так и наяву воплощается Ваш план! Ну и ощущения играют важную роль! Приятным окажется результат или нет!

Ольга Федосеева

вы замужем?
вы беремены на самом деле?