Юля Лойе

Сонник. мне приснилось сегодня что я бегу по лужам босиком под дождём к чему это?

Наталья Пескова

Толкование образов: дождь, вода - это мир чувств, эмоций; бежать босиком - быть открытой, искренней.
Трактовка сна: Вы сейчас в хорошем душевном состоянии, у Вас гармония и мир. Весна принесет Вам приток новых положительных эмоций, в которых Вы будете купаться, открыто и искренне радуясь гармонии с природой, миром и самой себе.
Искренне рад за Вас! С наступлением весны и грядущим праздником!