Ан
Анна

можно ли успеть вымыться под среднестатистическим дождём полностью?)) ) или бег босиком по лужам)

Ольга

Легко. Ты случаем не тот голый мужик, который меня все лето пугал своими пробежками?

Светлана

сегодня как раз в Питере дождь.. надо попробовать..

Елена Овечкина

можно.. .
но, холодно.

Кристина

Это к вопросу выше - об экономии воды после установки счетчиков?

Mikki Tosic

А я под водостоки бочки поставил, могу поделиться

Новикова Ирина

Ну если оччень быстро )))

Серёга Добров

Смотря какой силы дождь 🙂 и сколько идёт по времени.
И - безопасен ли он? (если у человека появилась мысль помыться под дождём или побегать по лужам).