Михаил Фролов

маме приснилось, что мой парень был весь обезображенный и душил меня! скажите к чему это???

Мага Загиров

...обезображенный- изменённый облик- он поменяет отношение к вам, вы это будите явно видеть.... душил- это ограничение естественного поступления кислорода, необходимого для жизни... он будет вас ограничивать в пространстве, свободе ...в том что вы жизненно нуждаетесь... делать он это будет грубо ...что в принципе о объясняет его изменённый облик.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ