Андрей Калинин

приснился бывший парень приставал ну я подалась ему, трогал за грудь и говорит что "любовь" или "секс? ", что означает со

Sergei

♆♆♆ Невольное воздержание — это невозможность установления интимных отношений или вовлечения в половой акт по причинам, отличным от осознанного воздержания. Термин используется применительно ко взрослым, которые, несмотря на желание секса, обладают небольшим сексуальным или романтическим опытом, или же таковой отсутствует вовсе.

Екатерина Кошель

ты его хочешь однозначно.

Svetochka

он думает о тебе и желает сексуальных отношений с тобой.