Нина Глушенкова

Приснился бывший парень в образе женщины, которая ко мне приставала.... (вн)

Будто бы сначала он просто сидел со мной рядом такой, какой он есть в реале (и при этом он читал газету) . А потом хлоп- и вот он уже оказывается прямо рядом со мной, близко-близко, буквально наваливается на меня, в образе какой-то тетки, в платье, с прической, и я вижу, что он - это женщина, но понимаю, что тем не менее это таки он.
Короче, странно бредовый сон %% Я парня этого давно не видела, так что понятия не имею, что да как там у него.

Вероника Бойко

скорее всего здесь имеет значение либо имя, либо фамилия парня... идёт как символ... который обрёл женское начало.... и этот символ пытается влиять на вас....