Юлия Селезнева

Моей коллеге с прошлой работы, приснился сон, что я родила ребёнка, девочку.

Саму знакомую я уже не видела и не общалась практически год. А тут недавно написала такое...))) может кто знает что это обозначает?

Евгений Федосеев

Обычно сны про кого-то относятся только к Вам. Только близкие вам люди снятся к чему-то. Удивляться будет эта женщина чему-то.... вот и все из сна....

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Эначит скоро эге-гей, залетные.. Скоро ее можно будет поздравлять. Это то, что она боится (или напрямую не воспримет) и дается в виде переноса на кого-то...

Ел
Елена

Диво, Вы сделаете что так что ваша знакомая с вас удивлятся будет

Вадим Ковалев

Это её сон. К Вам никакого отношения не имеет.