Танюша Суденко

приснилось что вышла замуж, к чему????

свадьба была скромная, одни родители и мы, причем он пришел последний. Кольца были сомнительные, с какой то желтой полосочкой по периметру. но я была довольна тем что он мой

спасибо) были мы в обычной одежде...

Александр

Если молодой девушке приснилось, что она замужем, такой сон является предвестником любви. Если такое сновидение посетило замужнюю женщину, то сон считается неблагополучным. Вероятней всего, в реальной жизни вас ожидают сложности, а, может, вы попадёте в безвыходное положение.

Вообще, замужество в сновидениях - не очень благоприятный знак. Чаще всего оно отражает неустроенность в реальной жизни, предстоящее одиночество, разрыв или сложности с выбором партнёра. Если молодой человек видит во сне, что его родственница замужем, то он рискует длительное время оставаться холостяком.

Евгений

видеть во сне собственную свадьбу -к счастью в браке. Кольца на пальцах предвещают удачу. Видеть во сне обручальное кольцо - к жениху.

Юра Кротов

ваша жизнь скоро резко изменится в другую сторону. если у вас были старые или испачканные наряды или вообще не свадебные, тогда изменится в плохую сторону. если же сон оставил только радостные воспоминания, то все будет хорошо.

Юл
Юля

Если Вам приснилось, что Вы колеблетесь, принимая решение о замужестве, то в реальной жизни Вас считают человеком, склонным к легкомысленным поступкам. Для молодого человека сон, в котором его родственница выходит замуж, означает, что он надолго задержится в холостяках. Если молодой женщине незадолго до свадьбы приснилось, что она выходит замуж за другого, то наяву она может быть спокойна, что сделала правильный выбор