Ел
Елена

мне приснилось, что я в свадебном платье, очень торопилась в загс, но замуж так и не вышла... это к чему?

мне приснилось что я собранная на роспись собираюсь... жених - это мой парень в реальности.
по ходу событий у меня то корсет развяжется, то еще что то. вообщем вышло так что помню по сну прибежала в загс в 11 вечера и умоляла о росписи, но мне отказали. очень плакала... а жених перенес роспись на следующий день. потом момент такой был что он мне что то сказал и я начала быстро убегать от него... на яву я до сна с парнем поссорилась, к чему такой сон, кто действительно разбирается ответьте пожалуйста)

Артём Алексеев

не слишком вы разборчивы в своих отношениях